GlamChick

Объявление

МиЛОСти ПроСиМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlamChick » Знакомства с пользователями » Знакомства...


Знакомства...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В этой теме мы будем знакомиться со всеми нашими участниками форума!Ваши увлечения,немного о себе!Желательно ваши фотографии,чтобы мы имели представление с кем общаемся!Я очень надеюсь что форум будет жить и процветать ;)

0

2

a procvetjom?:)

0

3

аххааахах=) Обязательно процветём=))) и не только=)

0

4

ПРиветикМеня зовут Ксюшка=)Или Оксана как кому удобнее=)Мне 20 лет!!И это ужасно!Старею!!собираюсь учиться в педагогическом на журналиста!Не знаю получиться ли=))потом у вас всех буду интервью брать=))Вот очень нравиться создавать форумы всякие вообще люблю свой лаптоп и интернет!Короче сами спросите даж не знаю что сказать еще=)))Кому что надо спросите

http://rh.foto.radikal.ru/0707/ab/717763f87a02.jpg  ну а это Я

0

5

нууу какая красавица у нас тут появилась=))Приветствую тебя :)

0

6

Privetiki vsem!Menja zovut Anja.Mne 18 let...vot toka nedavno zakon4ila wkolu:)..U4itsja ja ne sobirajus',t.k. zdu rebeno4ka:)Budu obu4atsja na zyznennyh kursah mam :D

0

7

a ja Nurik:D

0

8

ХАНУРИК

0

9

Ja i moj plemjawka Sander  :)

0

10

а меня родители без 16 дней как 20 лет назад обозвали Женькой =)

0

11

ооо так у тебя скоро день варенье

0

12

ага уже совсем скороооо :P :D :yes:

0

13

Меня зовут Яна друзья называют Яська =)Закончила 9 класс с гордостью поступаю в 10=)) Занемаюсь эстонским и английским языками ,и восточными танцами.Нравится общаться с новыми людьми Общительная и весёлая девчушка! :)

0

14

Меня Марией звать, скоро 20 лет будет. я с России, но сейчас нахожусь в Таллинне, в Эстонии, у братика.
Учусь в Юридическом институте, второй курс. МГУ.
Увлекаюсь Музыкой, закончила музыкальную школу :)...Люблю рисовать и фотографироваться.
Обожаю готовить.И кушать люблю.Безумно люблю Гламур :))..Считаю себя безупречной :)
Общительная, в меру гордая..:) Считаюсь только со своим мнением. Не люблю вести полные отчеты.
А вообще, меня узнаете при общении со мной. Цёмаю..

0

15

а это брат или парень на фотографии??

0

16

Это мой Братик, Саша...

0

17

симпатичный Саша=))

0

18

Привет Бродяги ;) Как У Вас дела?) :beee:

0

19

privet

0

20

Гыы у таблетки как всегда оригенальная фотка)))Мну завут Антон,люблю болтать и заткнуть мне рот достаточно друдно...часто заставляю друзей краснеть за меня когда идем в общественых местах)))незнаю что такое совесть и немного наслышан про скромность :cool:  отдахнул на казане и щяс чуствую себя просто прекрасно...вот фотка(фиг я маску сниму;) )

0

21

Оуу,забыл добавить что я с КИЕВА!!!Поступил на 2-ой курс в универ,буду финансистом если декан не выганит...и мне 17 лет)))

0

22

звать Илюша))с Таллинаа))20 леттт уже через недолга...учусь))занимаюся культуризмом и фитнесом))

Отредактировано Coleman (2007-11-15 13:56:42)

0


Вы здесь » GlamChick » Знакомства с пользователями » Знакомства...


Создать форум. Создать магазин