для меня любовь в прицепе в жизни занимает какую то главную роль, очень важную... ведь мы живём для того что бы любить, а любим чтобы выжить... поимите правильно это выражение! вот что такое любовь...

А иногда человек в жизни теряется в себе... сам того не замечая... и сколько ему это не объясняй он не поймёт... пока сам не поймёт этого... только бывает что человек это слишком поздо понимает, осознаёт...! Ему кажется что он ничего не чувствует... хотя опять же повторюсь, что где то в глубине души у него всё равно что то сидит... скрыто... что человек не видит этого и не понимает... до поры до времени... Быть может это просто какое-то испытание... которое нужно преодолеть... и человек должен разобраться в себе... хорошенько разобраться...

любовь
- это когда...

чувствуешь, сердце бъётся по другому, ты улыбаешся когда видишь любимого человека(если даже в ссоре и на лице у тебя нет улыбки, за тебя улыбается душа),когда ты скучаешь по человеку,когда тебе безумно хочется к этому человеку, когда плачешь просто от обиды...(я имею ввиду слегка поссорившийся) когда ты просыпаешся с мыслю об этом человеке и засыпаешь так же, когда тебе в какой то момент хочется просто услышать его голос, как кто то сказал что любовь - это эгоизм вдвоём!! на самом деле у любви столько объяснений... и все они по своему правильны... просто у каждого свои объяснения... каждый как то по своему её объясняет... а вот чувствуем любовь когда она есть все одинаково!!! да я могу просидеть здесь очень долго и перечислять что это такое...

любите,цените,храните друг друга... держитесь друг за друга и боритесь за своё счастье... не опускайте руки... и самое главное будте верными друг другу и доверяйте... доверие в отношениях играет очень большую роль!!! да конечно без ссор в отношениях никак... наверное даже без них, мы бы так не любили...!! только старайтесь как можно быстрее предотвращать ссоры...!!! и как то больше понимания друг к другу!!!

всем этого желаю... искренне,от всего сердца!!!